«Челси» непринуждённо разгромил «Бёрнли»

В седьмом туре Премьер-лиги «Челси» гостил у «Бёрнли», который отвратительно стартовал в этом сезоне. Лондонцы доминировали на поле на протяжении 90 минут и закономерно разгромили противника. На 27-й минуте Хаким Зиеш с лини штрафной метко пробил в угол ворот. В середине второго тайма все было решено - Курт Зума удвоил перевес после подачи корнера, а затем Тимо Вернер замкнул отличный пас Зиеша. 3:0, и «Челси» с 12 очками ворвался в четверку лучших.

Комментарии (14) Все комментарии
31 Октября 2020 в 23:35

Зиеш - лучший. Хаверц и Вернер - работать и работать - потери мяча, ленивое возвращение в защиту. Конте пару раз в атаке феерил. И самое главное - не пропустили!

Всех наших - с победой!

01 Ноября 2020 в 00:22

Конте в Интере феерит))

01 Ноября 2020 в 02:00

Согласен. Канте. Потейто - потато...

01 Ноября 2020 в 08:23
Ну вообще-то, Нголо сам говорил, что правильнее произносить именно Конте, а не Канте.
01 Ноября 2020 в 03:49

Что примечательно, Лэмпс уже немного загнал немцев. Вернер и Хаверц не железные махины, что можно было сказать про Баллака в синем. Михаэль успевал страховать даже пикового и моторного Эссьена.

Ведь заметно, что оба начали проседать в первую очередь физически. Т.к. играют и в кубках, в АПЛ и в ЛЧ. Травмы Пулишича очень некстати, т.к. именно Тимо должен был отдыхать, вышел бы скорее всего во второй тайме добивать соперника.

Хорошо, что Лэмпард потихоньку нащупывает костяк команды из имеющегося материала, но крайне важно и не перемудрить. Грамотная ротация как показала карьера многих коучей, тоже не всем удается.

01 Ноября 2020 в 08:15

Согласен - немцы играют чаще и им надо отдохнуть. Но глубина все же есть. Джеймс может вингером поработать и Одои надо давать время.

31 Октября 2020 в 21:26

А в перерыве 0:0 и 3:3... Не майся они дурью хотя бы Саутнемптоноом, был бы другой разговор.

31 Октября 2020 в 21:51

в топ 4 попадете

Bub
01 Ноября 2020 в 01:11

не уверен, ежели по правде.

Если пройдуи боксинг дей на таких же скоростях и результатах - тогда можно будет думать о.

01 Ноября 2020 в 08:18

Вирусный график диктует очень плотное расписание игр. Провалы будут у всех, кто играет в Европе и/или прошел дальше в Кубке Лиги. Так что, может быть, я зря Лэмпа ругаю за слишком большую ротацию.

01 Ноября 2020 в 02:01