​«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии – 21 ноября 2020

С точки зрения вывески центральным в девятом туре английской Премьер-лиги будет поединок между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити».

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» начал новый сезон с поражения, но с тех пор больше соперникам не уступал. Как следствие, команда Жозе Моуринью на текущий момент занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от лидирующего «Лестера» лишь на один балл.

«Манчестер Сити»

Хосеп Гвардиола продлил контракт с «Манчестер Сити» до конца июня 2023 года и хочет отметить это победой над «Тоттенхэмом». «Горожане» занимают десятое место в турнирной таблице, хотя и имеют матч в запасе.

Статистика

- «Тоттенхэм» надеется выиграть 4 матча АПЛ кряду впервые с февраля 2019 года, когда тренером был ещё Маурисио Почеттино.

- Гарри Кейн принял участие в 23 голах в 14 матчах этого сезона во всех турнирах (13 голов, 10 голевых передач). На втором месте среди всех игроков АПЛ идёт одноклубник Кейна Хынмин Сон, поучаствовавший в 15 голах (10 голов, 5 ассистов).

- Жозе Моуринью и Хосеп Гвардиола проведут 24-й очный тренерский матч. Португалец проиграл испанцу 10 раз – больше, чем любому другому тренеру.

Прогноз

Возможно, команды начнут игру осторожно, но в какой-то момент на поле вполне может начаться фестиваль, учитывая не самую надёжную игру «Тоттенхэма» у своих ворот. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.57.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 21.11.2020Тоттенхэм - Манчестер Сити4.153.91.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,