​«Тоттенхэм» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 6 декабря 2020

В воскресенье в дерби северного Лондона сразятся «Тоттенхэм» и «Арсенал».

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» начал чемпионат с домашнего поражения от «Эвертона» (0:1). С тех пор команда Жозе Моуринью не проигрывала, что позволяет ей на текущий момент занимать место на вершине таблицы Премьер-лиги.

«Арсенал»

«Арсенал» находится не в лучшей форме. В шести последних матчах чемпионата Англии команда Микеля Артеты выиграла лишь раз. Как следствие, «канониры» занимают лишь четырнадцатое место в таблице.

Статистика

- «Тоттенхэм» не проигрывал в 6 последних домашних дерби против «Арсенала» в АПЛ (4 победы, 2 ничьи).

- Жозе Моуринью в своей тренерской карьере не проиграл ни одного из 10 домашних матчей против «Арсенала».

- Микель Артета рискует стать только вторым тренером в истории «Арсенала», проигравшим свои два первых дерби северного Лондона. Первым и пока единственным является Берти Ми (сезон 1966/1967).

- В эпоху АПЛ «Арсенал» только два раза проигрывал «Тоттенхэму» в двух матчах подряд – в мае 1993 и ноябре 2010.

Прогноз

«Тоттенхэм» считается фаворитом воскресного поединка, но «Арсенал» наверняка основательно настроится на дерби. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.76.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:30 06.12.2020Тоттенхэм - Арсенал2.13.53.45
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,