​«Брайтон» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 29 декабря 2020

В шестнадцатом туре английской Премьер-лиги сыграют «Брайтон» и «Арсенал».

«Брайтон»

«Брайтон» располагается рядом с зоной вылета. Команда выиграла только один из тринадцати последних матчей Премьер-лиги. В воскресенье «чайки» постараются навязать борьбу «Арсеналу» и разжиться очками.

«Арсенал»

В субботу «Арсенал», наконец, порадовал своих болельщиков победой в Премьер-лиге. Команда Микеля Артеты обыграла «Челси» в дерби с результатом 3:1 и немного отдалились от зоны вылета. «Канониры» надеются, что для них наступила белая полоса.

Статистика

- «Арсенал» не обыгрывал «Брайтон» в 5 последних очных матчах (две ничьи 1:1, три поражения 1:2).

- «Брайтон» выиграл только один из 16 последних домашних матчей АПЛ (8 ничьих, 7 поражений). Это был как раз июньский поединок с «Арсеналом» (2:1).

- В 5 последних гостевых матчах АПЛ «Арсенал» забил только два гола.

Прогноз

Победа над «Челси» добавила футболистам «Арсенала» уверенности в своих силах после ужасного отрезка. Как нам кажется, команда Микеля Артеты во вторник имеет шансы снова порадовать фанатов. Поставим здесь на победу «Арсенала» с форой (0)» с коэффициентом 1.68.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:00 29.12.2020Брайтон - Арсенал3.13.32.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,