​«Тоттенхэм» - «Лидс»: прогноз на матч чемпионата Англии – 2 января 2021

В семнадцатом туре английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» сыграет против «Лидса».

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» в среду не сыграл против «Фулхэма» из-за вспышки коронавируса у соперника. В условиях напряжённого графика перенос матча может пойти на пользу команде Жозе Моуринью, не выигрывавшей в четырёх последних матчах чемпионата.

«Лидс»

«Лидс» крайне нестабилен, но смотреть матчи команды по-прежнему весело. Победа 5:2 над «Ньюкаслом», поражение 2:6 от «Манчестер Юнайтед», победа 5:0 над «Лидсом»… И это только за последние две недели.

Статистика

- «Тоттенхэм» не побеждал в 4 последних матчах АПЛ (2 ничьи, 2 поражения).

- «Лидс» забивал в каждом из 8 последних гостевых матчей в этом чемпионате.

- В 3 последних домашних матчах АПЛ против «Лидса» «Тоттенхэм» побеждал, забивая дважды (2:1, 2:0, 2:1). Впрочем, эти игры проходили ещё в 2002-2003 годах.

Прогноз

Перенос игры с «Фулхэмом» позволяет игрокам «Тоттенхэма» немного передохнуть, что может стать козырем в условиях плотного графика. Как нам кажется, команда Жозе Моуринью в субботу прервёт серию без побед в АПЛ. Ставим на победу «Тоттенхэма» с коэффициентом 1.83.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,