​«Вест Бромвич» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 2 января 2021

В семнадцатом туре английской Премьер-лиги «Арсенал» сыграет в гостях у «Вест Бромвича».

«Вест Бромвич»

Команды Сэма Эллардайса никогда не вылетали из Премьер-лиги. Тренер признался, что очень хочет продлить эту серию, однако матч против «Лидса» с домашним поражением 0:5 показал – «дроздам» нужно серьёзно прибавлять. Пока что команда занимает предпоследнее место.

«Арсенал»

«Арсенал» начинает выкарабкиваться из подвалов турнирной таблицы. В двух последних турах Премьер-лиги «канониры» обыграли «Челси» (3:1) и «Брайтон» (1:0). В субботу вечером подопечные Микеля Артеты постараются снова порадовать своих болельщиков результатом.

Статистика

- В 3 последних домашних матчах АПЛ против «Арсенала» «Вест Бромвич» не проигрывал (2 победы и ничья).

- «Вест Бромвич» выиграл только один из 17 последних матчей АПЛ (5 ничьих, 11 поражений).

- «Арсенал» выиграл только 3 из 10 последних гостевых матчей АПЛ (ничья, 6 поражений).

Прогноз

Две победы подряд прибавили уверенности команде Микеля Артеты. Как нам кажется, в субботу лондонцы снова положат три очка в копилку. Ставим на победу «Арсенала» с коэффициентом 1.62.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 02.01.2021Вест Бромвич - Арсенал5.541.65
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,