​Де Брёйне раздражён предложением «Манчестер Сити», связанным с Месси

«Манчестер Сити» продолжает вести переговоры по поводу продления контракта с полузащитником Кевином де Брёйне. Как сообщает The Athletic, бельгийский футболист был раздражён предложением «горожан». Дело в том, что клуб предложил де Брёйне меньшую зарплату по сравнению с той, которая у него есть сейчас. Это связано с тем, что «Манчестер Сити» держит в уме возможное подписание контракта с Лионелем Месси, которое потребует серьёзных вложений.

Кевин де Брёйне перешёл в «Манчестер Сити» летом 2015 года. В 240 матчах за «горожан» во всех соревнованиях бельгиец оформил 60 голов и 101 результативный пас.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2021 в 05:46

Рыжий упрямец хочет большой кусок пирога, не подозревая что половина пирога уже приготовлена для Барина. Вот будет потеха на поле и вне ёё если гном перейдёт в МС....

06 Января 2021 в 22:27

С такой политикой вряд ли они возьмут ЛЧ. Полагаясь не на молодых лидеров, а на постаревших прим... Этот переход хорош только с репутационной точки зрения. И то этому игроку нужно будет платить баснословную зарплату...

07 Января 2021 в 00:59

на футболках отобьют. у Месси персофанов немногим меньше, чем у Криша.

07 Января 2021 в 01:06

Зарплата всё равно ляжет бременем. Рано или поздно. К тому же, Месси им по игре не сильно нужен... Им бы защитников толковых. Да нового Фернандиньо найти.

07 Января 2021 в 01:11

да прибыль всё равно будет хорошая. будет имиджевая прибыль. им это нужнее, чем финансовая.

в опорную зону Месси точно не пойдёт ))) но могут Родри туда опустить и подыскивать ему замену.

07 Января 2021 в 01:14

Родри хорош. Но больше креативщик, чем разрушитель. Разрушителя не хватает, а Фернандиньо, увы, не вечен!

06 Января 2021 в 05:19

Набивает сумму

05 Января 2021 в 21:54

Гнобят своего лучшего игрока?? Что взять с "голубятни"...?

05 Января 2021 в 20:50

Правильно не поддавайся,Кевин!

05 Января 2021 в 19:30

Если это правда, то что тут сказать? Дебилы...

05 Января 2021 в 21:52

обычные переговоры. если Кевин не будет дебилом, то он останется при своих или улучшит условия. а если согласится, то шейхи будут в профите. в любом случае, контракт с ним продлят, если не появятся новые препятствия помимо финансовых.

05 Января 2021 в 22:32

Что-то я никогда не слышал, что одному из лидеров клуба, пусть и подверженному травмам, в расцвете сил, предлагают контакт с окладом меньшим, чем был, со скидкой на то, мол клуб идёт за другим игроком... Тем более смешно видеть это от МС.

06 Января 2021 в 09:35

вряд ли было в открытую заявлено, что предложенное понижение оклада связано с попытками пригласить в команду Лео. это просто сопоставление фактов и слухов. облегчить зарплатную ведомость на фоне потерь в период пандемии - это да, причина если не уважительная, то понимаемая. но вот то, что муссируются в это же время слухи о приглашении Лео, у которого зарплата просто огромная будет, все эти аргументы делает очень сомнительными. отсюда и недовольство Кевина.

06 Января 2021 в 22:25

МС -тот клуб, который может позволить себе большие траты. Де Брёйне - игрок в расцвете сил! И так они удерживают своих лидеров? Хотят менять их на постаревших примадонн? Это выглядит именно так. Де Брёйне вряд ли останется в одном клубе с Месси... Если такой переход вообще осуществится. Но, в любом случае, это -не повод урезать игроку зарплату. Даже если бы Месси не было, предлагать такой контракт игроку - это смешно.

07 Января 2021 в 00:58

зарплатная ведомость ограничена. клуб уже припирали к стенке фэйрплеем. скостить пару мультов в год из зарплаты всегда приятно. все понимают, что маловероятно, но всё же... опять же, Кевину в уши дуют, что он будет играть с Самим... нужно ли это Кевину, решать только ему.

07 Января 2021 в 01:04

Просто ситуация выглядит абсурдно. С такими баснословными тратами каждое окно и экономят. Коронавирус коронавирусом, но это шейхи. Фейрплей они тоже обходят умело... Даже в судах! Экономить на лидерах грешно. Лучше затянуть пояса им на одно окно и никого не покупать.

07 Января 2021 в 01:13

даже арбитраж спортивный нельзя выигрывать постоянно. последний выиграли с такими пересудами...

насчёт трансферов - амбиции то никуда не деваются. хочется заполучить по дешёвке одного из лучших игроков последних десятилетий.

07 Января 2021 в 01:18

Эффективного, но на пару сезонов. Намного логичнее будет удержать Де Брёйне, который будет пахать больше и, соответственно, принесёт больше пользы! Бернарду. И вообще селекцию подправить, а то тратят миллионы непонятно на что (Аке, Стоунс). И экономить не на зарплатах, а на трансферах... Но, в случае с Месси, и на зарплатах :) Если боссы Сити пекутся о своих кошельках, то нынешнее время - не лучший момент для перехода! А Пеп и так игру выстроит, без него... Мне кажется, если прищемить его финансово, то всё равно результат даст. Ну, и если ЛЧ в ближайшие три года не будет, дождаться чемпионства АПЛ и попросить на выход. Не ради них его держат.

07 Января 2021 в 01:22

думаю, возня Месси - не Пепа инициатива. ему же нужно будет кучу работы провести, схему перекраивать. интересно, конечно же, но даже для него большой гемор.

Кевина будут удерживать, тут без вариантов. даже с Месси в составе у него будет постоянное место в основе. Месси будет как учитель, наставник. будет высший класс на тренировках показывать, комбинациям учить под руководством Пепа. ну, это если пригласят всё же. но - далеко не факт, по моему. не срастётся.

07 Января 2021 в 01:32

Тут у Сити видно желание и рыбку съесть, и удачно присесть. И Де Брёйне им подавай, и Бернарду оставляй, Канселу, Аке покупай, Родри несколько сезонов назад, замену актуальную на нужные позиции ищи, но и Месси не особо нужного приобретай. Такой масштабный трансфер надо готовить заранее. Не с бухты-барахты. А тут хаотичные действия, которые вряд ли сейчас нужны МС. ПСЖ пусть торгуется... Вот кто скупает всё без разбору для слабого чемпа. Да и Неймар рад будет :) Слишком сладка эта история, короче. Месси банально не нужен МС. Да и мёртвым грузом потащит клуб на дно в плане ФФП. Это ж сколько игроков продать нужно будет? После судов? Выглядит всё это авантюрой, не иначе! Пусть и увековечиться 6-кратным обладателем ЗМ хочется, понятно. Сэкономь МС раньше, а Месси пораньше разругайся с Бартомеу - всё могло бы срастись. Сейчас слишком поздно и той, и другой стороне пить Борможи.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем