«Ливерпуль» не планирует подписывать новый контракт с Салахом

«Ливерпуль» не торопится предлагать новый контракт египетскому нападающему Мохамеду Салаху, информирует издание Daily Star.

Действующий трудовой договор между сторонами рассчитан до 2023-го года. Мерсисайдцы считают, что в настоящий момент вопрос продления контракта с форвардом не является приоритетным.

Ранее СМИ сообщали, что заинтересованность в подписании Салаха проявляет мадридский «Реал». «Королевский» клуб планирует оформить переход африканца в летнее трансферное окно.

В сезоне-2020/2021 чемпионата Англии Мохамед провел 16 матчей, записав на свой счет 13 голов (5 - с пенальти) и три результативные передачи.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2021 в 15:08

Ну здравая мысль) ведь перед глазами есть наглядный пример, что случается с клубом, когда он зацикливается на одном игроке)xD

09 Января 2021 в 14:40

Согласен Салах в последнее время слишком зазвездился.Наверное забыл что в РОМЕ он был обычный нап,а в ЛИВЕРПУЛЕ КЛОПП сделал из него классного игрока правда в последнее время он стал много жадничать с передачами партнерам.И если его летом продадут за лучшие деньги чем за которые он был куплен,думаю это будет лучший вариант.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем