«Манчестер Сити» - «Брайтон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 13 января 2021

В восемнадцатом туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» примет «Брайтон».

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» набрал хороший ход. В тринадцати последних матчах во всех турнирах команда Хосепа Гвардиолы ни разу не проиграла, а последние шесть были выиграны с двумя пропущенными мячами. В среду «горожане» рассчитывают продлить успешную серию.

«Брайтон»

«Брайтон» выиграл только один из пятнадцати последних матчей Премьер-лиги. Как следствие, «чайки» располагаются в нижней части турнирной таблицы, лишь на три очка опережая зону вылета.

Статистика

- «Манчестер Сити» выиграл все 6 матчей АПЛ против «Брайтона» с разницей мячей 20:2.

- «Брайтон» никогда не обыгрывал «Манчестер Сити» на выезде в чемпионате (2 ничьи, 8 поражений).

- С начала сезона 2016/2017 Кевин де Брёйне забивал и ассистировал (и то, и другое) в 14 матчах АПЛ. Под руководством Хосепа Гвардиолы более высокий аналогичный показатель в чемпионате имеет только Лионель Месси (29 игр с голами + ассистами в «Барселоне»).

Прогноз

Учитывая текущую форму команд, вряд ли у подопечных Хосепа Гвардиолы возникнут проблемы в этом матче. Ставим на победу «Манчестер Сити» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:00 13.01.2021Манчестер Сити - Брайтон1.236.512.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,