«Шеффилд Юнайтед» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 17 января 2021

В девятнадцатом туре чемпионата Англии «Тоттенхэм» сыграет в гостях у «Шеффилд Юнайтед».

«Шеффилд Юнайтед»

На неделе «Шеффилд Юнайтед», наконец, отпраздновал первую победу в текущем чемпионате. В родных стенах «клинки» с минимальным счётом обыграли «Ньюкасл». Фанаты надеются, что для команды, занимающей последнее место в таблице Премьер-лиги, эта победа станет неким толчком.

«Тоттенхэм»

А вот «Тоттенхэм» на неделе довольствовался домашней ничьей в дерби с «Фулхэмом». Команда Жозе Моуринью на сегодняшний день занимает только шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Статистика

- В эпоху АПЛ «Шеффилд Юнайтед» ни разу не проигрывал «Тоттенхэму» дома – 3 победы и ничья.

- Во вторник «Шеффилд Юнайтед» обыграл «Ньюкасл», прервав серию из 20 игр АПЛ без побед.

- «Тоттенхэм» не побеждал в 4 последних гостевых матчах АПЛ – 3 ничьи и поражение.

Прогноз

Окрылённый первой победой «Шеффилд Юнайтед» наверняка сможет дать бой «Тоттенхэму». Как нам кажется, команда Жозе Моуринью, которая в последнее время не лучшим образом смотрится на выезде, победит не крупнее, чем с разницей в один мяч. Ставим на победу «Шеффилд Юнайтед» с форой (+1,5) с коэффициентом 1.47.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
17:00 17.01.2021Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм63.81.62
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,