«Челси» готов побить свой трансферный рекорд ради Холанна

Центрфорвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанн пользуется огромным спросом среди европейских топ-клубов. Как сообщает издание The Athletic, 20-летний бомбардир стал главной трансферной целью лондонского «Челси».

Источник отмечает, что ради подписания нападающего «пенсионеры» готовы побить собственный трансферный рекорд по тратам на одного футболиста.

Кроме «Челси», заинтересованность в подписании Холанна проявляют «Манчестер Сити» и каталонская «Барселона».

В нынешнем сезоне чемпионата Германии Эрлинг провел 11 матчей, отметившись 12 забитыми мячами и двумя результативными передачами. Его контракт со «шмелями» рассчитан до 2024-го года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2021 в 16:38

Либо Сити (клуб отца), либо Юнайтед (либо клуб бывшего тренера и земляка).

18 Января 2021 в 14:35

У всех топ клубов слюньки текут по викингу, но всё зависит от самого норвежца...

18 Января 2021 в 14:04

А Реал где? Или они по Мбаппе? Да, он более сбалансированный вариант, демонстрирующий уверенный футбол на протяжении нескольких лет, да и чемпион мира! Понятно, почему по модели игры и персоналии он интересен Зидану. Но, я думаю, что и Холанн может прийтись ко двору, если шейхи окажутся жадными и переговоры застопорятся. А в том, что Холанн захочет перейти в Реал, у меня нет никаких сомнений. У Барсы же наоборот нет денег, не понимаю, почему журналисты рассматривают такой вариант! Что же про Челси... Купили же уже Вернера умелого из Германии, Зиеша, демонстрировавшего за Аякс супер-футбол, да и Кая Хаверца, одного из перспективнейших плеймейкеров современности, так же? Нужно больше форвардов? Может, пора подумать о иных позициях? Или найти тренера, который может расставить игроков по полю и научить их играть в футбол?

18 Января 2021 в 13:51

Они все бьют рекорды по ТО и все никак не могут подняться в турнирной таблице, еле дачников выиграли в большинстве !

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем