​Обамеянг объяснил причины срочного отъезда из «Арсенала»

Перед субботней игрой Кубка Англии против «Саутгемптона» форвард «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг в срочном порядке уехал из расположения команды. Габонский форвард пропустил и вторничный поединок против того же «Саутгемптона» в чемпионате Англии. Теперь Обамеянг пролил свет на своё отсутствие.

«У моей матери проблемы со здоровьем, мне пришлось помочь ей. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, я вернусь домой сегодня вечером», - написал Обамеянг в Twitter, поблагодарив за поддержку «Арсенал» и фанатов.

На субботу, тридцатого января, «Арсенал» проведёт домашний матч Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2021 в 22:41

Обамеянг, без тебя упустили Кубок Англии, но в чемпионате ещё держимся... Ты - последний компонент для команды при подъёме наверх, кто бы что ни говорил! Ваш дуэт с Ляказеттом когда-то должен сыграть и окупиться. И уверен, что твоя феноменальная результативность, которая имела место быть всё это время, скоро вернётся.

28 Января 2021 в 11:42

Привет, коллега. Думаю, ты имел в виду "уступили БЫ"? Или ты способен видеть ситуации, подлежащие сослагательному наклонению?))) А вот по ДУЭТу не могу согласиться: они - совершенно разноплановые игроки одного амплуа, и составить дуэт ну никак не могут. Разве только их кто-то связывает: раньше - Озил, теперь - кто-то из молодых либо Джака... Т.е. трио, квартет, квинтет, секстет - дальше слов не знаю)))) Имхо, разумеется. Да, главное забыл: здоровья маме - Обамеянга, твоей, моей и т.д.

28 Января 2021 в 12:04

Они оба игроки высокого уровня и могут взаимодействовать, уверен. При Венгере были отрезки такие, пусть и небольшие. Просто при этом Ляка теряет результативность, она уходит в угоду Обамеянгу и его обслуживанию. Но именно в таком случае Арсенал много забивает и находится в лидерах чемпионата по забитым мячам. Так что, потерей качеств одного из них дуэт можно держать, если он будет идти на пользу команде.

P.S. Смит-Роу всё свяжет в узелок, а тебе также корреспондирую пожелания о здоровье, взаимно.

28 Января 2021 в 13:43

Спасибо. Разность мнений не мешает корректному, доброжелательному общению, что на футбольных чатах встречается не так уж и часто.

28 Января 2021 в 18:59

Взаимно. Всегда приятно поговорить с умным человеком, сведущем в теме, и подчерпнуть что-то и из его мнения. Особенно, когда оно аргументированно и структурировано. К тому же, мы оба фаны Арсенала, что нам делить? :)

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем