​«Манчестер Сити» - «Вест Хэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 27 февраля 2021

В двадцать шестом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» примет «Вест Хэм».

«Манчестер Сити»

Кто остановит «Манчестер Сити»? Команда Хосепа Гвардиолы выиграла девятнадцать последних матчей во всех турнирах и, похоже, не намерена останавливаться. Продолжить победную серию «горожане» рассчитывают в субботнем поединке против «Вест Хэма».

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» проводит отличный сезон. На текущий момент команда Дэвида Мойеса занимает четвёртое место в таблице Премьер-лиги, то есть находится в зоне Лиги чемпионов. В субботу «молотобойцы» постараются навязать борьбу «Манчестер Сити».

Статистика

- «Манчестер Сити» выиграл 6 последних домашних матчей АПЛ, не пропустив ни одного гола. Общая победная серия «горожан» во всех турнирах измеряется 19 играми.

- В 2021-м году «Вест Хэм» набрал в АПЛ 22 очка. Больше за этот период только у «Манчестер Сити» - 33 балла.

Прогноз

Учитывая форму команды Дэвида Мойеса, мы не ждём в этом поединке разгромного счёта. Поставим на победу «Вест Хэма» с форой (+2,5)» с коэффициентом 1.48.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
15:30 27.02.2021Манчестер Сити - Вест Хэм1.266.311.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,