​«Лестер» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 28 февраля 2021

В двадцать шестом туре английской Премьер-лиги сразятся «Лестер» и «Арсенал».

«Лестер»

На сегодняшний день «Лестер» всерьёз претендует на место в Лиге чемпионов. Команда Брендана Роджерса занимает третье место в таблице Премьер-лиги, уступая второму «Манчестер Юнайтед» только по разности мячей. «Лисы» вылетели из Лиги Европы и теперь сосредоточатся на чемпионате.

«Арсенал»

А вот «Арсенал» в Лиге Европы прошёл в 1/8 финала, с трудом одолев «Бенфику». Команда Микеля Артеты серьёзно относится ко второму  по престижности евротурниру, ведь победа в нём даёт место в Лиге чемпионов. Через чемпионат «канонирам» квалифицироваться в Лигу чемпионов вряд ли удастся, учитывая текущее одиннадцатое место.

Статистика

- «Лестер» выиграл 4 из 6 последних матчей АПЛ против «Арсенала» (ничья, поражение).

- Только Уэйн Руни (12) забил в АПЛ больше голов «Арсеналу», чем Джейми Варди (11).

- В 3 последних гостевых матчах чемпионата против «Лестера» «Арсенал» проигрывал. Лондонцы в этих играх получили больше красных карточек (2), чем забили голов (1).

Прогноз

«Арсенал» оставил очень много сил и эмоций в матче Лиги Европы против «Бенфики», поэтому поставим здесь на набор очков «Лестером». Наша ставка: «1Х» с коэффициентом 1.45.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
15:00 28.02.2021Лестер - Арсенал2.53.372.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,