​Холанн не считает «Челси» абсолютным топ-клубом, трансфера не будет слухи

На прошлой неделе появилась информация о том, что владелец «Челси» Роман Абрамович одобрил вложение средств на подписание Эрлинга Холанна. Интерес к норвежскому форварду проявляют многие топ-клубы, что неудивительно, учитывая результативность игрока.

Впрочем, как сообщает SportBild, у «Челси» мало шансов подписать Холанна. Следующий свой шаг футболист хочет сделать в направлении «абсолютного топ-клуба». По данным источника, «Челси» к такому числу клубов Холанн не относит.

В двадцати семи матчах нынешнего сезона 20-летний Эрлинг Холанн, которого авторитетный портал transfermarkt оценивает в 110 миллионов евро, забил двадцать семь голов и отдал восемь голевых передач.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2021 в 00:12

ай.. эти твари никогда топ-клубом и не были.. они и в европе-то никогда им не считались.. )))

04 Марта 2021 в 00:19

дед. ты их с Сити перепутал что ли?) опять ведь комменты потрут.

03 Марта 2021 в 21:11

Что и требовалось доказать, игрокам калибра Холанда и Мбаппе подавай Баварию, Сити, Ливерпуль, ПСЖ на худой конец топ-клубы Ла-лиги и Ювентус, а не клубы (при всем уважении остальные не до топ-клубы) борющиеся за попадания в ЛЧ которые нынче не дотягивают до уровня "абсолютного топ-клуба"....

03 Марта 2021 в 23:07

При всем уважении, в Ла лиге на сегодняшний момент объективно не осталось ни одного топа. Понятно, что нынешняя Боруссия тоже не относится к их числу. И вообще, при такой постановке вопроса их на весь мир - штуки 3- 4 всего.

04 Марта 2021 в 06:40

я же написал на худой конец, нынче Барса, Реал и Ювентус не абсолютные топ-команды, а уровнем чуть ниже....

03 Марта 2021 в 20:46

Дядь Ром! Прости засранца, с кем не бывает, ляпнул что-то сгоряча после дортмундского шнапса, ведь молодой ящо! Ежели на новой яхте состоится предметный разговор в присутствии Маринки, откроется сказочный вид на будущее, а там глядишь и юнец по другому начнет смотреть на жизнь нашу футбольную. Так що ты Ерлинг того, не зарекайся уж совсем, ведь Тухель вроде как ПОКА знает, чего делает...

03 Марта 2021 в 16:55

Понять можно, пенсы уже долгое время в подвешенном состоянии, а тут намечается очередное обновление состава, тренер не с лучшей репутацией(а по словам одного комментатора ниже так вообще бездарь, хотя тогда непонятно почему он что-то имеет против решения норвежца xD).

А вообще парниша молодец, похоже к карьере относится с умом, что из РБ сначала перешел в команду попроще и нюхнул пороху в топ-чемпионате, что сейчас не хочет прозябать в кризисной команде.

03 Марта 2021 в 16:47

ну здесь норвежец прав на 100 %.....ладно бы МЮ, Ливерпуль.....

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем