«Лестер» чудом вырвал победу в матче с «Брайтоном»

В 27-м туре чемпионата Англии «Лестер» провёл очередной драматичный матч, который рисковал завершиться потерей очков. В гостях у «Брайтона» «лисы» пропустили первыми после выхода один на один с голкипером. Сидней Таварес ударом из-за пределов штрафной едва не сравнял счет (сэйв), а в ответке Адам Лаллана мог забить снова, но головой направил мяч в дальнюю штангу. После перерыва гости отыгрались, забив похожий гол, его автор Келечи Ихеначо.  В концовке Каспер Шмейхель спас «Лестер» от возможного гола, а за грубую ошибку вратаря на выходе «Брайтон» был жестоко наказан - после подачи Даниэль Амарти спокойно переправил мяч в цель - 2:1.

После этого успеха «Лестер» догнал «МЮ» на втором месте.


 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2021 в 11:41

Безумно жаль Брайтон. Команда заслуживает идти намного выше.

07 Марта 2021 в 12:14

Чем она заслуживает? Тем, что экономит деньги на более качественных игроках? Вы Бёрна видели на левом краю обороны? По нему же чемпионшип скучает) В общем да, стадион хороший, тренер интересный, город пляжный)

07 Марта 2021 в 12:25

Пару недель видел статистику XG, по потерянным потенциальным очкам. Так по ней, Брайтон борется за еврокубки. Команде очень не везет. Взять хотя бы игру с КП.

07 Марта 2021 в 15:26

Да, Стогниенко тоже озвучивал во время матча. Плохое качество реализации - следствие некачественных форвардов. Уэлбэк, Троссард, Макалистер. Чего ещё ждать то? Не вывозить же всегда за счёт удачи. Помню первый матч против МЮ. Там реально какое-то проклятье было на чайках

07 Марта 2021 в 11:21

Как-то Лестер без задоринки играет... Сказывается короткая скамейка?

07 Марта 2021 в 06:53

Битва за топ-4 будет жаркой, за 3 места претендует сразу 7-8 команд.... среди них явные фавориты это МЮ, проблемный Ливерпуль, Челси и Лестер ....

07 Марта 2021 в 02:38

Вообще-то он МЮ (надеюсь. что это пока) после этого матча

перегнал.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем