Кавани покинет «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона

Форвард «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани покинет английский клуб по окончании сезона.

Как сообщил журналист Мануэль Оливари в «Твиттере», уругваец решил вернуться в Южную Америку. Ожидается, что приоритетным вариантом для Кавани является «Бока Хуниорс». Эдинсон понимает, что ему нужно будет пойти на понижение зарплаты, переговоры начнутся в ближайшее время.

34-летний Кавани сыграл двадцать пять матчей за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах нынешнего сезона, забил семь голов и отдал две голевые передачи. Контракт Эдинсона с «манкунианцами» рассчитан до 30 июня 2021 года. Трансферная стоимость уругвайца оценивается в двенадцать миллионов евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2021 в 09:06
Как говаривал в свое время известный американский политический деятель США Трамп:"Фейк ньюз"!!!Журналюга хочет просто своей"желтизной"немножко денежков поднять!Сам мистер Кавани неоднократно изьявлял желание,при возможности остаться в рядах МЮ как можно дольше и финансовый вопрос так же не на последнем месте,ну а основная причина,опять таки,по словам самого игрока-выступление на уровне ЛЧ,куда,я не сомневаюсь,Манки попадут в следующем сезоне!GGMU!!!
08 Марта 2021 в 20:26

Топовый форвард которого слили из-за упрямства дебильного понтореза хрусталя, мог бы пошуметь ещё пару сезонов.....

08 Марта 2021 в 20:21

Очень-очень жаль, мог наставлять Рэшфорда с Марсьялем и дальше. Видимо, справедливо чувствует, что уже не тянет и пора домой... А ведь потенциал трансфера был бомбезным! Как Ибрагимович - возрастной форвард, да забивной, с характером на поле и незаменимым опытом, инстинкт убийцы присутствовал. Идеальный вариант для любого топ-клуба. Но,как и Ибрагимович, в МЮ провалился. Причины неизвестны.

08 Марта 2021 в 21:39

Ибра забил за полсотни матчей 29 голов в МЮ. Всем бы так проваливаться. ) Я уж и не знаю что сказать тогда о, например, Марсиале)

09 Марта 2021 в 09:58

Второй сезон Ибры смотрел или так, проспал? К тому же, сам факт того, что МЮ решил не продлевать сотрудничество с Ибрагимовичем, о многом говорит.

09 Марта 2021 в 11:29

Это когда он оказался после жуткой травмы? В общем, лучше бы ты писал меньше. но лучше. А то подчас просто какой-то поток сознания. Адьюс, спорить с тобой - бесполезно, бывай

10 Марта 2021 в 09:45

Я сам знаю, что мне писать и как. Успешным называется период в карьере, когда игрок результативен и нужен клубу. МЮ же выкинул Ибру на улицу. По тем или иным причинам. Так что, учитывая, как недолго он играл и несмотря на непродолжительную его результативность, он закончил в МЮ так, что этот отрезок его карьеры вполне можно считать провальным. И тебе удачи.

08 Марта 2021 в 23:39

В каком месте Кавани провалился? По числу проведенных матчей вполне неплохая статистика. А новость - утка, думаю, что продлят на год. Даже если Холанда брать (что вряд ли), второй нормальный нап не помешает. Антошу обратно запаковать и отправить монегаскам.

09 Марта 2021 в 09:57

Ибрагимовича брали на долгий срок, а он не смог как следует раскрыться из-за травмы. Статистика неплоха, да вот сделано слишком мало, чтобы можно было утверждать, что игрок заиграл в МЮ

09 Марта 2021 в 00:54

Ты, когда что-то испорожняешь, вообще хоть хоть в чём-то осведомлён?

09 Марта 2021 в 09:56

Я ж не на колбасном заводе работаю, конечно, осведомлён.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем