«Манчестер Юнайтед» - «Лестер»: прогноз на матч чемпионата Англии – 11 мая 2021

В тридцать шестом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Лестер».

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» сталкивается с сумасшедшим календарём. Команда Уле Гуннара Сульшера проведёт матчи Премьер-лиги 9, 11 и 13 мая. После гостевой игры с «Астон Виллой»  «красные дьяволы» примут «Лестер» - одного из претендентов на место в топ-4.

«Лестер»

В двух последних турах «Лестер» сыграл вничью с «Саутгемптоном» (1:1) и проиграл «Ньюкаслу» (2:4). Команда Брендана Роджерса опустилась на четвёртое место в турнирной таблице, а впереди у неё очень сложный график – игры АПЛ против «МЮ», «Челси» и «Тоттенхэма». «Лисам» будет непросто удержаться в зоне Лиги чемпионов.

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» проиграл только один из 12 последних домашних матчей АПЛ (9 побед, 2 ничьи).

- «Лестер» проиграл только один из 12 последних гостевых матчей АПЛ (6 побед, 5 ничьих).

- «Манчестер Юнайтед» в последний раз проигрывал «Лестеру» в АПЛ в сентябре 2014 года со счётом 3:5 (с тех пор 8 побед, 4 ничьи).

Прогноз

После двух подряд осечек «Лестеру» нужно играть на победу. «Манчестер Юнайтед» остаётся фаворитом поединка, но кто знает, как команда будет выглядеть в условиях сумасшедшего графика. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.76.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 11.05.2021Манчестер Юнайтед - Лестер2.253.353.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,