Артета нашёл нового форварда для «Арсенала»

Французский нападающий Мусса Дембеле, выступающий на правах аренды за мадридский «Атлетико», попал в сферу интересов лондонского «Арсенала».

Как сообщает Daily Mail, в услугах форварда лично заинтересован наставник «канониров» Микель Артета. Напомним, что правами на 24-летнего футболиста владеет «Лион», а «матрасники» имеют право выкупа игрока по завершении сезона-2020/2021.

В текущем сезоне чемпионата Испании Дембеле провел всего четыре встречи, не отметившись голевыми действиями. Трансферная стоимость нападающего оценивается в 25 миллионов евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2021 в 18:17

Еще один бестолковый бегунок, который не знает что делать с мячом без свободного пространства. Гуннеры решили собрать сборную Африки?

LMI
12 Мая 2021 в 11:41

Просто класс. Чувак вообще не играл и ничего не забил, но Артета считает это вариантом. Почему? Мы уже через не хочу заполучили Парти из того же Атлетико и что!?

12 Мая 2021 в 13:28

Мусса добротный форвард у него есть опыт в ШПЛ и в Лионе неплохо играл если брать объективно. Про Парти можно сказать что он некогда был одним из лучших опорников, но в последнее время в игровом плане сбавил, но как говорится мастерство не пропёшь...

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем