Вейнлдум: «Меня не всегда ценили»

Джорджиньо Вейналдум, полузащитник «Пари Сен-Жермена», рассказал о мотивах, которые подтолкнули его к уходу из «Ливерпуля».

30-летний голландец принял решение не подписывать по итогам сезона 2020/2021 новый контракт с «красными». Он перешёл в «ПСЖ» как свободный агент.

«Меня не всегда ценили. Было время, когда я это чувствовал. Речь не о моих бывших одноклубниках или парнях из Мелвуда. Знаю, что все они любят меня, как и я их.

Это шло с другой стороны. Было много написано в соцсетях. Люди требовали моего ухода, хотя я ежедневно на тренировках доказывал, что заслуживаю играть за «Ливерпуль». Команда многое для меня значила, и не в последнюю очередь из-за отношений с фанатами на стадионе», - отметил Вейналдум и интервью Guardian.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
24 Июля
23 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
07 Июля
05 Июля
28 Июня
22 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2021 в 20:24

Странная ситуация. Зп у него была и правда сильно ниже по старому контракту. Но при подписании нового ему наверняка предлагали около 120 - 140 в неделю. В ПСЖ же ему сразу выписали 10 в год. А это получается 200 в неделю. В Ливерпуле так только Салах и Тиаго получают. При всем уважении к Вейналдуму, он не так полезен как Салах и не такой коммерчески выгодный, как Тиаго. Да при прочих равных Ван Дейк, Мане или тот же Беккер куда более достойны таких денег.

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем