Праньич близок к переходу в "Эвертон"

"Эвертон" возобновил свой интерес к полузащитнику мюнхенской "Баварии" Даниэлю Праньичу, который был в шаге от перехода на "Гудисон Парк" в зимнее трансферное окно.

В январе "Эвертону" так и не удалось согласовать размер компенсации за игрока сборной Хорватии, хотя сам Праньич тогда признался, что желает перейти в мерсисайдский клуб.

Сейчас Праньич стал свободным агентом, и препятствий на пути к переходу в "Эвертон" больше нет. Даниэлем также интересуются клубы из Голландии, России, Турции, Франции и Италии, но он твердо решил присоединиться к "ирискам".

"В январе мы были очень близки к сделке, но "Бавария" помешала ей состояться. Я не могу сказать, что сейчас все согласовано, но ожидаю, что на следующей неделе произойдут конкретные подвижки. Я голоден до футбола, хочу добиваться успехов с командой и играть ради болельщиков. Мне этого не хватало, сидя в запасе у "Баварии". Мне 30, и я прекрасно себя чувствую в физическом плане. Я созрел, как игрок и человек, и способен выйти на высочайший уровень в своей карьере", - сообщил Праньич в интервью Sportske Novosti.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2012 в 09:26

Вместо Бэйнса.

01 Июля 2012 в 20:26

Эвертон это просто идеальный клуб для него,а он для Эвертона.Так что я думаю у него всё получится

01 Июля 2012 в 20:19

средненький игрок для средненького клуба.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем