Келлер: "Шальке 04" мог сыграть лучше, если б не усталость"

Главный тренер гельзенкирхенского "Шальке 04" Йенс Келлер прокомментировал победу над "Вердером" (3:0) в пятом туре немецкой Бундеслиги.

"Мы начали встречу достаточно пассивно, позволив мотивированному сопернику создать несколько моментов у ворот "Шальке 04". Потом, правда, ребята словно "проснулись" и просто "смели" оборону "Вердера", начав доминировать в матче. Победа с таким крупным счётом - это всегда хорошо. Мы создавали моменты в обоих таймах, слабых звеньев в игре моей команды просто не было.

Особо хочется выделить Хунтелаара, который, на мой взгляд, прекрасно справляется с ролью капитана. Мы отпразднуем эту победу, хотя времени не так много, впереди другие матчи, которые начнутся совсем скоро. Кстати, мы могли бы выиграть и с более крупным счётом, кабы не усталость от предыдущих поединков. Именно она сказалась на действиях моих парней в первом тайме", - цитирует Келлера Kicker.