"Вольфсбург" отстоял место в Бундеслиге в стыковых матчах

"Айнтрахт" Брауншвейг не воспользовался шансом пробиться в Бундеслигу через стыковые матчи. "Вольфсбург" повторно одолел соперника со счетом 1:0 и в ответном противостоянии. Гол на 49-й минуте забил Виейринья.

Докатились...

А всего года полтора назад выбивали из группы ЛЧ грозного МЮ и одержали победу в квартете. Впервые дошли до 1/4 финала самого престижного турнира и чуть не выкинули десимакампеона на то время.

31 Мая 2017 в 16:12

"грозный мю", "самый престижный турнир", "чуть не выкинули десикампеона"

к чему это фарс?

по факту - средненький вольфсбург обскакал в группе средненький мю, за счет проходного жребия попал в четвертьфинал и чуть не совершил сенсацию за счет безалаберности реала, но к ответке сливочные подошли ответственнее и вольфсбург оказался там где и должен - вне лч

31 Мая 2017 в 20:22

Ты эт щас удобно усаживаясь на диване, попивая пивка бубнишь К ЧЕМУ ЭТО ФАРС?!

Перед заключительным 6-м туром ГЭ ЛЧ шансы почти были равны, что у МЮ и что у Вольфсбурга - 1-место или 3-е и последующее покорение ЛЕ... Разница была в том, что у манков во главе с опытным тренером за плечами были несколько проходов в плей-офф, в отличии дебютантов-волков, которые впервые в истории (причем без КдБ) замахнулись на 1/8 ЛЧ.

Самый престижный турнир? Напр, спроси у самого особенного или боссов МЮ - насколько для них важен участие на этом турнирчике...

После победы волков над реальными на Фольксваген-Арене со счетом 2-0, немало ихпердов верили в камбэк сливок со счотом 3-0. Немцы просто слились за энное вознаграждение перца, ИМХО конечно.

30 Мая 2017 в 07:59

За место в Бундеслиге борется команда с одним из самых больших бюджетов в этой самой Бундеслиге.

30 Мая 2017 в 20:40

Будь так добр, укажи 3 сходства между Ньюкаслом и Вольфсбургом.