Прогноз на матч Байер - Боруссия Дортмунд: сколько голов будет забито

Центральная встреча тура состоится в Леверкузене.

Байер

"Байер" стартовал с трёх поражений, но наконец-то "аспириновые" нашли свою игру. Дубль Кевина Фолланда принёс уже вторую "викторию" подряд. Досталось в крайнем туре "Фортуне".

Боруссия Дортмунд

В родных стенах дортмундский клуб забивает не меньше трёх голов. В крайнем туре "шмели" целых семь раз огорчили "Нюрнберг". Отметим, что только Марко Ройсу удалось оформить дубль, все остальные голы были забиты только по одному. В гостях "Боруссия" действует по-другому. Две ничьи и всего один забитый мяч.

Где смотреть матч

Поединок "Байер" – "Боруссия" Дортмунд состоится в Леверкузене на стадионе " Бай-Арена" (вместимость: 30210), 29.09.2018 в 19:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Байер" – "Боруссия" Дортмунд: +6=7-11. Разница мячей: 26:41
В прошлом сезоне "Байер" дома сыграл с "Боруссией" вничью 1:1.

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд играет так, что чередуются ничьи и победы. Настала очередь ничейного результата.

– В родных стенах "Боруссия" Дортмунд за три встречи забила 14 мячей, в гостях за два поединка всгео один мяч.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Если бы встреча проходила в Дортмунде, то у "Байера" не было бы ни одного шанса. В гостях "шмели" не так сильны и набирающий ход Леверкузен может взять очко, Х – 3,50.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,