Прогноз на матч "Штуттгарт" - "РБ Лейпциг": кто победит

"РБ Лейпциг" отправится покорять "Штуттгарт".

Штуттгарт

В последний игровой день "Штуттгарт" крупно проиграл новобранцу Бундеслиги "Фортуне". Очередное поражение стало пятым по счёту в шести крайних матчах в элитной лиге для "швабов".  

РБ Лейпциг

"РБ Лейпциг" в последнем туре так и не смог распечатать ворота "Айнтрахта". Правда, и свои ворота "быки" сохранили в неприкосновенности, сыграв первую ничью во втором круге.  

Где смотреть матч

Поединок "Штуттгарт"– "РБ Лейпциг" состоится в Штуттгарте на стадионе " Мерседес-Бенц-Арена" (вместимость:60449), 16.02.2019 в 17:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Штуттгарт" – "РБ Лейпциг": +0=1-2. Разница мячей: 0:3

В первом круге "РБ Лейпциг" обыграл соперника 2:0.   

Интересные факты

– "Штуттгарт" имеет серию из шести матчей без побед. При этом в пяти матчах "швабы" проиграли.

– "Штуттгарт" ни разу не забивал в ворота "РБ Лейпцига".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Быки" являются неудобным соперником для "Штуттгарта". К тому же хозяева занимают одно из низких мест в Бундеслиге, стараясь обеспечить себе выживание на будущий год, П2– 1,65.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,