Прогноз на матч "Бавария" - "Вердер": кто победит в матче

"Бавария" и "Вердер" сыграют в матче 30-го тура.

Бавария

"Бавария" не обеспечила себе звание чемпиона в Бундеслиге за пять туров до финиша. И ей предстоит сыграть с "Вердером", который бьётся за попадание в Еврокубки. Похоже, что немецкая лига прогрессирует. "Бавария" имеет одно очко в запасе и настроена побеждать в домашней встрече.

Вердер

"Вердер", безусловно, с последним утверждением не согласен.  К тому же "музыканты" всего на одно очко отстают от "Хоффенхайма", который занимает место в зоне Лиги Европы. В крайнем туре "Вердер" победил "Фрайбург" 2:1.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Вердер" пройдёт на канале "Матч! ТВ", 20.04.2019 в 16:30.Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Вердер": +21=5-2 Разница мячей: 82:23.

В первом круге "Бавария" была сильнее 2:1.  

Интересные факты

– "Бавария" обыгрывала своего соперника в последних десяти очных встречах.   

– "Бавария" последний раз теряла очки в матче с "Вердером" 11 сентября 2010 года. Тогда за мюнхенцев ещё выступали Лам и Швайнштайгер.  

– "Бавария" и "Вердер" не потерпели ни одного поражения в последних шести очных матчах.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Даже отличная моральная форма "Вердера" не позволит "Баварии" одержать победу над своим излюбленным соперником. Левандовски уже готов сыграть мелодию в матче с "музыкантами",    П1 – 1,25.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,