Последний матч Стевенса в качестве тренера "Шальке"

Последняя игра сезона со “Штутгартом” завершилась для "Шальке" нулевой ничьей. Этот матч стал последним для Хуба Стевенса в качестве главного тренера, после того, как он заступил на эту должность в марте, приняв “Шальке” после отставки Доменико Тедеско.

Руководство “кобальтовых”, игроки и главный тренер “Штуттгарта” Нико Виллиг пожелали 65-летнему голландскому специалисту успехов в дальнейшей работе, а Виллиг признался, что Стевенс является для него образцом для подражания. Сам Хуб Стевенс заявил, что недоволен игрой команды, и в следующем сезоне “Шальке” необходимо вернуть свой класс. Также Стевенс признался, что два месяца работы дались ему тяжело.

“Последние месяцы отняли у меня много сил, но все равно было весело. Временами я был очень раздражен – но это часть моей работы. Теперь я с нетерпением жду возможности снова расслабиться”, – сказал голландец в своем последнем интервью после матча для официального сайта “Шальке”.

Со следующего сезона “Шальке” возглавит Давид Вагнер, ранее работавший с молодежной командой “Боруссии” Дортмунд, а с 2015 года возглавлявший английский “Хаддерсфилд Таун”.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем