Прогноз на матч "Фрайбург" - "Майнц": кто победит

"Фрайбург" сыграет против "Майнца".

Фрайбург

Два года назаад "Фрайбург" оказался на грани вылета из Бундеслиги. Прошлый сезон коллектив Кристиана Штрайха сумел завершить вне опасности за своё будущее. В межсезонье команда потратила на своё укрепление почти 15 млн.евро.

Майнц

"Майнц" заметно обновился перед этим сезоном, отпустив десять игроков и приобретя на их место восьмерых новых футболистов. Заметно укрепилась линия обороны, куда перешли Мартин ("Эспаньол"), Пьер-Габриэль ("Монако") и Сент-Юст ("Фейенорд"). Самым дорогим приобретением стал Фернандеш из "Вест Хэма", за которого было заплачено немногим более 9 млн.евро.  

Где смотреть матч

Поединок "Фрайбург" – "Майнц" состоится в Фрайбурге на стадионе " Шварцвальд-Штадион" (вместимость: 24000), 17.08.2019 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Фрайбург" – "Майнц": +5=4-10. Разница мячей: 20:36.

В прошлом сезоне "Майнц" одержал две победы в очных матчах.  

Интересные факты

– "Майнц" в последней очной встрече обыграл "Фрайбург" 5:0.       

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Майнц" имеет существенный перевес в очных встречах, да и к сезону укомплектовался довольно хорошо. Будет любопытно последить за новой линией обороны гостей, которой возможно не хватит сыгранности для того, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности, а пока что ставим на их победу, П2 – 3,40.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,