Прогноз на матч «Шальке 04» - «Майнц»: кто победит

«Шальке 04» дома принимает «Майнц».

Шальке 04

Неудачный прошлый сезон в Гельзенкирхене стараются забыть, как страшный сон. 17 млн.евро затрат на новичков должны себя оправдать, но в двух первых турах «королевские синие» набрали всего одно очко. Исправиться удалось в двух крайних матчах, где «Шальке 04» не оставил шансов «Герте» и «Падерборну», обыграв их с общим счётом 8:1.

Майнц

«Майнц» на прошлой неделе добыл первую победу в сезоне. Точный удар Йерри Юсте за две минуты до конца матча против «Герты» стал победным.

Где смотреть матч

Поединок «Шальке 04» – «Майнц» состоится в Гельзенкирхенена стадионе «Фельтинс-Арена» (вместимость: 62271), 20.09.2019 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Шальке 04» – «Майнц»: +14=4-5. Разница мячей:37:19

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами.

Интересные факты

– В последних шести очных матчах забивала только одна команда и матчи непременно заканчивались победами одного из коллективов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Нынешний «Шальке 04» находится в отличной форме, П1–1,70.

Константин Лицин


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,