Прогноз на матч «Боруссия» Мёнхенгладбах - «Байер»: кто окажется сильнее

В родных стенах «Боруссия» Мёнхенгладбах встретится с «Байером» в 27-м туре Бундеслиги.

Боруссия Мёнхенгладбах

«Гладбах» начал новый жизненный этап с победы. «Айнтрахт», не смотря на все старания, пропустить меньше трёх не смог. Победа позволила «Боруссии» обосноваться на третьей строчке в турнирной таблице.

Байер

«Байер» продолжил победную серию, обыграв в первом, после пандемии, туре «Вердер» 4:1.  

Где смотреть матч

Поединок «Боруссия» Мёнхенгладбах – «Байер» состоится в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» (вместимость: 54057), 23.05.2020 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Боруссия» Мёнхенгладбах – «Байер»: +9=5-13. Разница мячей: 38:57

Последняя очная встреча завершилась победой «Боруссии» 2:1.  

Интересные факты

– В двух последних турах каждая из команд непременно побеждала.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Центральный матч тура. Обе команды находятся на расстоянии пары побед от лидера, при этом друг от друга их разделяет всего два очка. Ситуация в турнирной таблице однозначно изменится при любом раскладе данной встречи. Учитывая высокий моральный и боевой настрой на игру, сложно предсказать победу одной из сторон. Рискнём поставить на ничейный исход, Х – 3,70.

Константин Лицин

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,