Прогноз на матч «Фрайбург» - «Вердер»: кто окажется сильнее

«Фрайбург» встретится с «Вердером» в 27-м туре Бундеслиги.

Фрайбург

«Фрайбургу» достался непростой соперник после двухмесячного перерыва, но коллектив Кристиана Штрайха сумел взять одно очко в поединке против «РБ Лейпцига».

Вердер

Похоже, что в этом сезоне «Вердеру» не избежать вылета из Бундеслиги. Бременцы плывут по течению, не сопротивляясь. В прошлом туре «музыканты» получили четыре мяча от «Байера», сумев ответить только точным ударом Теодора Гебре Селасси.

Где смотреть матч

Поединок «Фрайбург» – «Вердер» состоится во Фрайбурге на стадионе «Шварцвальд-Штадион» (вместимость: 24000), 23.05.2020 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Фрайбург» – «Вердер»: +4=6-1. Разница мячей: 27:43.

В последней встрече команды сыграли вничью 2:2.

Интересные факты

– В последних шести турах «Вердер» не может одержать ни одной победы.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Статистика личных встреч, а также текущее ужасное моральное настроение игроков «Вердера» в совокупности с неплохим коэффициентом на победу хозяев заставляют сделать именно такую ставку, П2 – 2,20.

Константин Лицин

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,