Прогноз на матч «Боруссия» М - «Байер» от Андронова

Комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Боруссия» Мёнхенгладбах - «Байер» в 27-м туре Бундеслиги.

«Матч, который я бы назвал центральным в этом туре. Команды ведут борьбу за место в Лиге чемпионов. И мы увидели на старте новой части чемпионата, что обе команды находятся в хорошей форме, это, в первую очередь, касается действий в атаке. Мёнхенгладбах вообще очень собранно начал матч во Франкфурте, хотя у «Айнтрахта» как раз был опыт игр без зрителей. Казалось, что он должен был быть более готовым к такому испытанию. Но нет. Мёнхенгладбах показал, что рвется в Лигу чемпионов, очень хочет получить там место. Удалось им даже обойти «РБ Лейпциг» в таблице.

Ну и «Байер» тоже стремится туда, ему нужны деньги от Лиги чемпионов. Похоже, что Петер Бош окончательно в «Байере» освоился и смог выстроить свой футбол.

Полагаю, что прежде всего здесь стоит ждать результативного футбола. Выберу ставку на забитые голы. «Тотал больше 3 мячей с расходом» за 1,77 мне видится наиболее интересным вариантом. Обе команды очень сильны в атаке. Даже при пустых трибунах они будут идти вперед», - сказал Андронов.

Встреча состоится 23-го мая, начало - 16:30 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем