Прогноз на матч «РБ Лейпциг» - «Герта»: кто победит

«РБ Лейпциг» в родных стенах принимает «Герту».

РБ Лейпциг

«РБ Лейпциг» уходил на вынужденный перерыв на третьей позиции в турнирной таблице Бундеслиги. После двух туров по выходу из непростой ситуации, «быки» остались верны своей позиции.  

Герта

«Герта» забила семь мячей и не пропустила ни одного в двух крайних турах. Берлинцы успешно выступают после пандемии, закрепившись на 11-й позиции в Бундеслиге.  

Где смотреть матч

Поединок «РБ Лейпциг» – «Герта» состоится в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» (вместимость:44345), 27.05.2020 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«РБ Лейпциг» – «Герта»: +6=0-1. Разница мячей: 26:8

Последняя очная встреча завершилась победой «РБ Лейпциг» 4:2.

Интересные факты

– В четырёх последних очных поединках побеждали только «быки», забивая не менее трёх мячей.    

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Несмотря на уверенную игру «Герты» в двух последних турах, «РБ Лейпциг» имеет отличный шанс догнать дортмундскую «Боруссию», которая уступила «Баварии» днём ранее, П1 – 1,35.

Константин Лицин

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,