Прогноз на матч «Хоффенхайм» - «Кёльн»: кто окажется сильнее

«Хоффенхайм» готов принять «Кёльн» в 28-м туре Бундеслиги

Хоффенхайм

«Деревенщины» никак не могут выиграть. Не помогла даже встреча с главным аутсайдером сезона «Падербороном» в прошлом туре, которая завершилась вничью 1:1.

Кёльн

После выхода из пандемии «Кёльн» не стал забивать меньше. Всё те же 2 мяча за игру, но этого для победы уже недостаточно. Подводит оборона. Поэтому набирать удаётся всего по очку за матч.

Где смотреть матч

Поединок «Хоффенхайм» - «Кёльн» состоится в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена» (вместимость: 30164), 27.05.2020 в 21:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Хоффенхайм» - «Кёльн»: +7=6-5. Разница мячей: 35:20.

В последней очной встрече «Хоффенхайм» победил 2:1.     

Интересные факты

– В шести последних турах «Хоффенхайм» непременно чередует поражение и ничью.  

– «Хоффенхайм» не может победить в шести крайних турах, «Кёльн» в трёх.    

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Ставить на результат поединка, в котором оба соперника примерно равны большой риск. Однако и та, и другая команда умеют забивать, поэтому «Обе забьют» - 1,6.

Константин Лицин

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,