«Шальке» - «Вердер»: прогноз на матч немецкой Бундеслиги - 30 мая 2020

В одном из матчей 29-го тура Бундеслиги сыграют футболисты «Шальке» и «Вердера». Как завершится поединок и сколько голов он принесет? Euro-Football.Ru дает прогноз на эту игру.

«Шальке»

Если сегодняшний оппонент «Шальке» опустился на самое дно турнирной таблицы, то «04-е» покинули зону, дающую право на путевки в еврокубки, а три поражения подряд вряд ли вселяют оптимизма у поклонников гельзенкирхенцев. На сегодняшний день у «горняков» девять побед и 10 ничьих, при не самых лучших показателях линии атаки. Последняя виктория досталась «газовикам» 17 января в матче с «Боруссией» Менхенгладбах, с тех пор как отрезало.

«Вердер»

Стоит отметить, что у «Вердера» не все так печально, как может показаться на первый взгляд. Однако запаса прочности у команды точно нет, что и стало причиной предпоследнего места в турнирной таблице, да и 22 очка не дают фанатам оптимизма в концовке сезона. После вынужденного перерыва бременцы уступили «Байеру» (1:4), после чего обыграли «Фрайбург» (1:0) и сыграли вничью с «Боруссией» из Менхенгладбаха (0:0).

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Велькович (перебор желтых карточек) («Вердер»).

Травмы: Маскарель, Раман, Сердар, Стамбули, Харит (все – «Шальке») – Мовальд, Писарро, Фуллкруг (все – «Вердер»).

Под вопросом: Топрак («Вердер»).

Статистика и цифры:

- «Шальке» не побеждает на своем поле в основное время на протяжении 6-ти матчей подряд;

- «Вердер» проиграл 4 из 5-ти матчей с «Шальке»;

- В 5-ти из 8-ми поединков «музыканты» уступили;

- Последняя очная встреча соперников завершилась победой «Шальке» со счетом 2:1.

Где смотреть матч «Шальке» - «Вердер»

Текстовая прямая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

Прогноз на матч «Шальке» - «Вердер»

Сегодняшняя встреча станет настоящим моментом истины, а поражение может лишить фанатов хозяев надежды на выход в еврокубки. Считаю, что «горняки» способны не проиграть в этой встрече. Предлагаю победу хозяев с нулевой форой. Кроме того, стоит сделать прогноз на количество желтых карточек. Матчи с участием "Шальке" и "Вердера", как правило, получаются жаркими. Имеет смысл ждать более 4 предупреждений.

  1.81 
 
Прогноз: Победа «Шальке» с форой (0)
 

  2.25 
 
Прогноз: Тотал больше 4,5 желтых карточек
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,