Прогноз на матч «Фрайбург» - «Боруссия» Мёнхенгладбах: кто окажется сильнее

«Фрайбург» встретится с «Боруссией» Мёнхенгладбах в 30-м туре Бундеслиги.

Фрайбург

«Фрайбург» после выхода из пандемии чередует ничью и поражение. В прошлом туре коллектив Кристиана Штрайха уступил на выезде «Байеру» из Леверкузена 1:0.  

Боруссия Мёнхенгладбах

Набрав за два тура одно очко коллектив из «Гладбаха» сумел добыть победу. «Унион» попался под руку команде из Мёнхенгладбаха, которая выиграла 4:1.

Где смотреть матч

Поединок «Фрайбург» – «Боруссия» Мёнхенгладбах состоится во Фрайбурге на стадионе «Шварцвальд-Штадион» (вместимость: 24000), 05.06.2020 в 21:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Фрайбург» – «Боруссия» Мёнхенгладбах: +8=5-6. Разница мячей: 26:21.

В последней встрече «Гладбах» победил 4:2.  

Интересные факты

– Ни разу, начиная с 2009 года, команда гостей не выигрывала в очном противостоянии.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Позиции «Фрайбурга» в турнирной таблице незыблемы. Хозяева предстоящей встречи не столь остро нуждаются в очках, нежели «Гладбах», который пытается удержаться в зоне Лиге Чемпионов. Похоже, что настанет конец удачам хозяев в матчах между «Фрайбургом» и «Боруссией» Мёнхенгладбах, П2 – 1,80.

Константин Лицин

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,