«Вольфсбург» — «Фрайбург»: прогноз на матч чемпионата Германии - 13 июня 2020

В матче 31-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» на своём поле проведёт один из самых важных своих матчей в борьбе за место в Лиге Европы.


«Вольфсбург»

«Вольфсбург» после важной победы в Бремене в прошлом туре смог набрать 45 очков и закрепиться на шестой строчке в турнирной таблице. «Хоффенхайм» в этом туре уже успел проиграть на своём поле «Лейпцигу», а это значит, что в случае победы «Вольфсбург» будет опережать клуб из Зинсхайма уже на пять очков. Также «Вольфсбургу» будет крайне важно переиграть «Фрайбург» на своём поле, чтобы также сбросить ещё одного конкурента со своего хвоста. Для команды Оливера Гласнера в этом матче не нужно будет искать дополнительную мотивацию, и она безусловно будет играть исключительно на победу.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Фрайбург»

Команда Кристиана Штрайха в прошлом туре также смогла прервать неудачную серию и наконец-то победить дома. При этом «Фрайбург» одержал крайне важную победу над «Боруссией» из Мёнхенгладбаха 1:0. На данный момент «Фрайбург» прилично отстаёт от «Вольфсбурга», в активе клуба 41 очко, что позволяет ему занимать восьмую строчку в турнирной таблице. Как и «Вольфсбург», «Фрайбург» в этом матче должен играть исключительно на победу, можно сказать, что в этом очном противостоянии как раз и будет решаться судьба шестого места в Бундеслиге. Если «Фрайбург» победит, борьба за место в Лиге Европы продолжится, но если команда Кристиана Штрайха проиграет, борьба будет для неё закончена.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Вольфсбург» на выезде проиграл «Фрайбургу» 0:1, а поэтому «волки» безусловно в этот вечер попытаются взять реванш.

Проблем с составом у «Вольфсбурга» немало, из-за травм Оливер Гласнер не сможет рассчитывать на Вильяма, Игнасио Камачо, Мамаду Карамоко, Адмира Мехмеди и Пауло Отавио. «Фрайбург» в свою очередь не сможет рассчитывать лишь на травмированного Мануэля Гульде.

Прогноз:

Матч между «Вольфсбургом» и «Фрайбургом» может завершиться с любым исходом, особенно не нужно забывать, что обе команды играть недостаточно стабильно, что лишь добавляет вопросов о победителе этого противостояния. Самым неплохим вариантом в битве между «Вольфсбургом» и «Фрайбургом» будет сделать ставку «Обе забьют» с коэффициентом 1.67.
 

    1.67  
 
Прогноз: Обе команды забьют
 

 


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем