«Кёльн» — «Унион»: прогноз на матч чемпионата Германии - 13 июня 2020

«Кёльн» в матче 31-го тура чемпионата Германии попытается наконец-то одержать свою заветную и долгожданную победу.


«Кёльн»

В прошлом туре «Кёльн» смог прервать серию из двух поражений подряд, на выезде «козлы» сыграли вничью с «Аугсбургом» 1:1. «Кёльн» продолжает идти в середине турнирной таблице и по большому счёту доигрывать чемпионат. Команда Маркуса Гисдоля за 30 туров набрала 35 очков и в данный момент она делит 11-12 места с «Айнтрахтом» из Франкфурта.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Унион»

Берлинский «Унион» в свою очередь пока ещё не может в полной мере рассчитывать на сохранение прописки в первой Бундеслиге, а поэтому ему по возможности нужно набирать в последующих турах хоть какие-то очки. В прошлом туре команда Урса Фишера на своём поле сыграла вничью с «Шальке» 1:1. В данный момент после 30 туров «Унион» с 32 очками делит 13-14 места с «Аугсбургом».

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Унион» на своём поле переиграл «Кёльн» со счётом 2:0. В целом «Унион» и «Кёльн» играли между собой немного, но за три матча «козлы» дважды проиграли и лишь раз сыграли вничью.

В этом матче «Кёльн» не сможет рассчитывать на Марселя Риссе, Симона Теродде и Никласа Хауптмана, также под вопросом остаются Антони Модест и Эльес Шкири. «Унион» в свою очередь не сможет рассчитывать на целый ряд футболистов из-за травм. Берлинский клуб сыграет без: Шеральдо Бекера, Роберта Андриха, Кристофера Ленца, Мориса Опферманна, Юлиана Рюэрсона и Себастьяна Польтера. Под вопросом у «Униона» остаются Акакий Гогия и Лоренц Дель.

Прогноз:

«Кёльн» действительно очень давно не побеждал в чемпионате Германии, также «козлам» пора прерывать неудачную серию против «Униона», а поэтому мы рискнём поставить на победу хозяев поля с коэффициентом 2.
 

    2.00  
 
Прогноз: Победа «Кёльна»
 

 


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем