«Вердер» — «Бавария»: прогноз на матч чемпионата Германии - 16 июня 2020

Бременский «Вердер», который ведёт борьбу за выживание, в 32-м туре Бундеслиги попытается сотворить чудо и отобрать очки у «Баварии».

«Вердер»

«Вердер» в прошлом туре одержал крайне важную для себя разгромную победу над «Падерборном» 5:1. Это позволило Бременскому клубу догнать «Фортуну» из Дюссельдорфа, которая на своём поле обидным образом проиграла дортмундской «Боруссии» 0:1. Теперь у «Вердера» и «Фортуны» по 28 очков, а клуб из Дюссельдорфа находится выше лишь по дополнительным показателям. Безусловно «Вердер» на своём поле попытается сделать всё возможное и невозможное, чтобы отобрать у «Баварии» хотя бы одно очко.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Бавария»

«Бавария» в свою очередь ещё в прошлом туре могла оформить чемпионство. Команда Ханса-Дитера Флика сделала для этого всё от себя зависящее и переиграла «Боруссию» из Мёнхенгладбаха со счётом 2:1, пусть даже мюнхенский клуб играл и не самым оптимальным составом. Для оформления чемпионства «Баварии» не хватает совсем немного, дортмундская «Боруссия» в прошлом туре отказалась терять очки, а поэтому сегодня в случае победы обойти «Баварию» уже никто не сможет.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Бавария» на своём поле деклассировала несчастный «Вердер» и одержала победу со счётом 6:1.

В этом матче «Бавария» вынуждена будет обойтись без Янна-Фите Арпа, Коутиньо, Никласа Зюле, Ларса Маи и Крентена Толиисо, под вопросом также остаётся Тьяго Алькантара. «Вердер» в свою очередь вынужден будет сыграть без Кевина Мёвальда и Нури Шахина, а под вопросом у бременского клуба остаются Клаудио Писарро и Омер Топрак.

Прогноз:

«Вердеру» будет невероятно трудно отобрать очки у «Баварии» даже на своём поле, но хотя бы на один гол бременский клуб должен будет наиграть, а поэтому самым оптимальным вариантом здесь будет поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.77.
 

    1.77  
 
Прогноз: Обе команды забьют
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем