Флик: «Алаба очень хочется остаться в «Баварии»

Наставник мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик заявил, что защитник Давид Алаба хочет остаться в клубе.

«Я знаю, что Давид очень хотел бы остаться в «Баварии», потому что в клубе царит прекрасная атмосфера. У нас отличная команда, к тому же мы планируем усилиться одним или двумя футболистами, а значит сможем показывать хорошую игру в этом сезоне. Алаба знает об этом и хочет остаться», - цитирует Флика eurosport.

Контракт 28-летнего австрийского защитника с клубом рассчитан до конца следующего сезона, стороны уже долгое время не могут договориться о продлении соглашения, а в последние недели ситуация обострилась из-за резких высказываний спортивного директора «Баварии» Хасана Салихамиджича об агенте футболиста.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2020 в 23:27

Всё решает его агент... Он ищет для агента наиболее выгодные финансовые условия... Место работы. И что, что он основной в Баварии? Что она сильнейшая в Европе? Что он пользуется успехом у тренера и болельщиков? Его агент ведёт его дела... И, пока Алаба не высказался о ситуации, это его голос. И голос настаивает на том, что может найти клубы и получше Баварии... Ход за Баварией! Удерживать ли этого футболиста или сделать ставку на иных? Алаба легенда клуба, возможно, но все уходят... Ищут новые вызовы... А чтобы успокоить футболиста, нужно поднять ему зарплату!

19 Сентября 2020 в 00:08

да ну и нах его, если возомнил себя Месси)

19 Сентября 2020 в 13:33

Хорошая отсылка к Барселоне)

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем