Холанн почти договорился с «Реалом» слухи

Нападающий Эрлинг Холанн в настоящий момент наслаждается отдыхом в Греции. В то же время норвежский талантливый футболист думает и о своём будущем. По информации SportMediaset, Холанн и его агент Мино Райола близки к достижению договорённости о переходе игрока в «Реал».

Впрочем, в этом вопросе ещё рано ставить точку, ведь «Боруссия» не собирается отпускать игрока этим летом. Через год Холанна можно будет купить за 75 миллионов евро, что прописано в контракте игрока, и дортмундцы не собираются продавать Эрлинга уже сейчас в погоне за более высокой суммой сделки. «Реалу» предстоят сложные переговоры.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2021 в 23:15

в идеале реалу этим летом взять мбаппе, а следующим холанна, и будет сумасшедшая связка на 10 лет вперед, но это из области фантастики)

15 Июня 2021 в 17:07

Каждое лето одна и та же футбольная Санта-Барбара... Останется Неймар в ПСЖ или вернётся в Барсу, останется гном в Барсе или перейдёт в МС, где Будет играть Мбаппе, в ПСЖ или Реале... Теперь вот и норвег к ним добавился. В итоге все останутся в своих нынешних командах!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем