Пападопулос продлил контракт с "Шальке"

Официальный сайт "Шальке 04" спешит поделиться хорошей новостью для своих болельщиков - Кириакос Пападопулос продлил свой контракт до 30 июня 2016 года. После того, как игрок национальной сборной Греции несколько недель назад устно договорился с менеджером Хорстом Хельдтом относительно долгосрочного сотрудничества, обеими сторонами был подписан новый контракт.

 

В конце августа 20-летний футболист согласился остаться в "Шальке", несмотря на заманчивое предложение из России. Летом 2010 года Пападопулос перешёл из "Олимпиакоса" в стан "королевско-синих". В своем первом сезоне в сине-белой футболке греческий защитник пробился в полуфинал Лиги чемпионов и выиграл Кубок Германии. В прошлом сезоне Пападопулос сделал свой большой вклад в возвращение в Лигу чемпионов.

 

Во время чемпионата Европы в Польше и Украине он играл в стартовом составе греческой сборной, которая, пробившись в четвертьфинал, уступила сборной Германии. В форме горняков Пападопулос сыграл в Бундеслиге 52 матча и забил 3 гола. "Я чувствую себя великолепно в "Шальке" и буду рад возможности ещё долго играть за эту команду",– говорит молодой центральный защитник.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем