Прогноз на матч "Болонья" – "Интер"

Удастся ли «Интеру» без ряда лидеров одолеть «Болонью»?

Воскресенье, 19.02.2017

Болонья – Интер

Начало матча: 14:30. «Ренато Даль Ара» (Болонья).  Вместимость: 36 532

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Паоло Сильвио Маццолени

Статистика встреч: +42=34-70. Разница мячей: 173:223

Вне игры: Дестро, Гастальделло, Оконкво (все – травма), Майетта (дисквалификация) – Икарди, Кондогбиа (оба – дисквалификация), Брозович (травма).

Коэффициенты: П1 – 5.2, Х – 3.78, П2 – 1.8, ТМ 2.5 – 1.92, ТБ 2.5 – 2.02

«Болонья» ещё недавно уверенно шла в середине турнирной таблицы, но буквально несколько туров изменили ситуацию. В последних трёх матчах подопечные Роберто Донадони не набрали ни одного очка, в результате чего команда опустилась на четырнадцатую позицию. Поражения в тех самых трёх матчах были зафиксированы от «Наполи» (1:7), «Милана» (0:1) и «Сампдории» (1:3). Трудно сказать, какое из них футболисты восприняли более болезненно, ведь каждый из поединков получился довольно специфичным. В матче с неаполитанцами «Болонья» дважды позволила сопернику забить уже на шестой минуте. В середине второго тайма сценарий мог резко измениться, ведь у гостей был удалён Хосе Кальехон, а хозяевам поля позволили пробить с «точки». Тем не менее, Маттиа Дестро не реализовал пенальти, после чего последовало удаление Адама Масины, а затем «Наполи» забил ещё пять мячей. В игре с «Миланом» команда Донадони доминировала на протяжении всего матча, в концовке первого тайма «россонери» остались в меньшинстве, а в середине второй половины встречи у гостей последовало ещё одно удаление. Тем не менее, «Болонья» не только не сумела дожать соперника, который играл вдевятером, но и пропустила гол на последних минутах встречи. Объяснить такие результаты совершенно невозможно, потому трудно даже представить, что может учудить «Болонья» в следующей игре. Сегодня у хозяев поля есть определенные кадровые проблемы, ведь из-за травмы встречу пропустят Маттиа Дестро и Даниэле Гастальделло, а Доменико Майетта будет отбывать дисквалификацию. В преддверии матча Донадони заявил, что ещё не определился даже с вратарской позицией, потому ожидать убедительную игру от «Болоньи» уж точно не стоит.

«Интер» после тяжелейшего матча с «Ювентусом» (поражение 0:1) сумел прийти в себя и довольно легко обыграть на своём поле «Эмполи». Ту встречу пропускали дисквалифицированные Мауро Икарди и Иван Перишич, а также травмированные Эвер Банега и Марсело Брозович. На сегодняшний день Банега успел восстановиться, а Перишич сможет принять участие в матче, так как его дисквалификация завершена, но к потерям можно записать Жоффрея Кондогбия, получившего повреждение. Тем не менее, «Интер» продолжает сохранять шансы на попадание по итогам сезона в Лигу чемпионов, потому будет бороться до последнего и играть на победу абсолютно в каждом матче. Если обратить внимание на статистику личных встреч «Болоньи» и «Интера», то можно увидеть 10 побед «нерадзурри» в последних 11 поединках. Предположу, что и сегодня подопечным Стефано Пиоли удастся обыграть переживающую не лучшие времена «Болонью».

Прогноз на матч «Болонья» – «Интер»: победа «Интера». Коэффициент – 1.8

Прогноз от сайта vseprosport.ru

К игре команды подходят с достаточно серьезными потерями — у миланцев по-прежнему дисквалифицирован Икарди (15+8), травмированы Брозович и Банега, желтых перебрал Кондогбия. «Болонья» играет без Дестро, Гасталделло и Майетты. Вряд ли в такой ситуации стоит ждать яркого матча, без Икарди на острие «Интер» совсем другой, да и «Болонки» точно не предложат открытый футбол, потеряв двух основных защитников. Считаем, что и второй матч сезона команды сыграют с низовым исходом.
 
Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем