"Рома" - "Удинезе": прогноз на матч, трансляция

6-й тур итальянской Серии А стартует в столице, где местная "Рома" примет в гости "Удинезе". Римляне пока что находятся только на 7-й позиции, но при этом имеют матч в запасе, и по потерянным очкам делят четвёртую строчку с "Миланом". Что касается команды из Удине, то она находится близко к зоне вылета, и теоретически может оказаться там уже после предстоящего уик-энда. Разумеется, фаворит в этой встрече очевиден, ещё и учитывая тот факт, что в последние четыре сезона "Рома" неизменно обыгрывает "Удинезе", причём как дома, так и в гостях. А в прошлом сезоне фриульцы даже ни одного гола в ворота "волчицы" не провели.

 

23 сентября 2017 г.

"Рома" (Рим) — "Удинезе" (Удине)

Начало матча: 16:00. Стадион: "Олимпийский" (Рим).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +46=25-21, разница голов - 167:104.

Главный судья: Давиде Масса (Империя).

 

МКомандаИВНПРМО
7"Рома"43019:39
16"Удинезе"51047:103

 

"Рома"

"Рома" при Эусебио Ди Франческо постепенно набирает обороты и начинает играть более стабильно. Если в первых трёх официальных матчах сезона допускали большое количество ошибок, что вылилось в домашнее поражение во втором туре от "Интера" (1:3), а в матче Лиги чемпионов против "Атлетико" удалось чудом защитить ничью, то последние два матча римлянами были выиграны с общим счётом 7:0. Хотя многое у "волчицы" получалось во многом потому, что она играла с аутсайдерами чемпионата, которые на данный момент находятся в зоне вылета, разгромив сперва дома "Верона" (3:0), а затем на выезде "Беневенто" (4:0). Сегодняшний матч закрывает простой отрезок сезона римской команды, а дальше начинается "жара" - "Карабах", "Милан", "Наполи", "Челси" и "Торино".

Не сыграют: Эмерсон Палмиери, Абдуллахи Нура, Рик Кардсдорп и Патрик Шик (травмированы).

"Удинезе"

У "Удинезе" всё плохо сейчас в команде, и дело, похоже, движется к скорой отставке Луиджи Дельнери, которого в Удине не критикует только ленивый. А ведь календарь на старте сезона у фриульцев был неплохой, но были проиграны матчи в первых двух турах "Кьево" (1:2) и СПАЛу (2:3). Далее была вымученная победа над "Дженоа" (1:0) и ещё два поражения - от "Милана" (1:2) и "Торино" (2:3). Вроде бы "чёрно-белые" и забивают регулярно, но оборона у Дельнери работает очень слабо, и если он в срочном порядке не сможет наладить ситуацию, то в ближайшее время станет безработным.

Не сыграют: Данило, Сильван Видмер и Стипе Перица (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Рома" - "Удинезе"

П1 - 1.27, X - 6.60, П2 - 13.00; ТБ 2,5 - 1.41, ТМ 2,5 - 2.91

Смогут ли фриульцы биться за своего главного тренера и спасти его от увольнения? Слабо верится. Болельщики клуба как раз отмечают среди главных причин кризиса отсутствие вожака в команде, а следовательно и отсутствие крепкого характера у всей команде - некому вести партнёров за собой. "Рома" сейчас достаточно хороша, чтобы размазать такого соперника. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Рома" (- 2,0) - коэффициент 2.22


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,