Спаллетти: "Я не могу быть довольным гостевыми ничьими с "Наполи" и "Ювентусом"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти считает, что его команда могла переиграть "Ювентус" в гостевом матче, который завершился без голов.

- Я не зол из-за результата. Во втором тайме мы слишком легко теряли мяч, поэтому я посоветовал игрокам расслабиться и довериться своим навыкам.

Когда уезжаешь из Турина, набрав очко и не пропустив, это положительный момент. Нам нужно осознать, что "Интер" заработал это очко, потому что у нас есть все для того, чтобы быть лидерами. Было время, когда казалось, что на первое место мы вышли случайно.

Я не могу быть довольным гостевыми ничьими с "Наполи" и "Ювентусом", потому что всегда надо ставить максимальные задачи. Наоборот, нужно спросить себя, почему не побеждаем? Если не будем отдаваться по полной, будет сложно добиться успеха в такой лиге, как Серия А, - заявил Спаллетти после матча.

Поделив очки с "Ювентусом", "Интер" продолжает лидировать.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2017 в 20:40

Спалетти - золотые слова, ты гений)

10 Декабря 2017 в 11:58

Как по мне, Интер в этом матче как раз отдал всего себя, как и в других. Демонстрируют хорошую форму, нападающий хорош, воротник тоже высокого класса. Конечно, во многом их борьба за чемпионство обусловлена спадом Ювентуса, но в этом сезоне они набрали намного больше очков, чем на таком же промежутке в прошлом, что означает рост команды и её серьёзные амбиции. Если пройдут без спадов, есть все шансы на чемпионство.

10 Декабря 2017 в 09:58

Ну понятно ,что другое не мог сказать , но лысый лукавит, и Наполи и с Юве вышел отстоять на ноль свои ворота , чего в итоге добился , с середняками и аутами очки не теряет, так что план Спала работает пока.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем