Кассано сравнил Роналду и Месси с лучшими теннисистами планеты

Экс-форвард сборной Италии Антонио Кассано нашел сходства между новичком "Ювентуса" Криштиану Роналду и испанским теннисистом Рафаэлем Надалем. Также он сравнил аргентинца Лионеля Месси со швейцарцем Роджером Федерером.

"Месси дарит какие-то фантастические эмоции. Я люблю его игру, ведь он лучший футболист планеты. Если сравнить футбол с теннисом, то Лионель мне напоминает Роджера Федерера. У него футбол как искусство. Роналду - это Рафаэль Надаль. Его сила - это тяжелейшая работа над собой", - приводит слова Кассано Football Italia.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2018 в 16:02

У Федерера больше "Шлемов", зато по личным встречам Надаль впереди. В "битве покрытий" (трава vs грунт) победил испанец, еще он моложе, но больше подвержен травмам, в том числе из-за работы на износ. Противостояния исторические. Роджер = Рафа, Рон > Месси.

18 Июля 2018 в 18:02

Ну в последнее время как раз Федеррер неоднократно останавливал Надаля. И стоило только восстановиться Джоковичу-он тоже обыграл испанца. А вообще жаль, что Надаль,Федеррер,Джокович,Маррей выбывают из-за травм попарно. Хотелось бы увидеть их всех четверых одновременно в лучших кондициях

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем