Спалеттти: "Икарди - идеальный центрфорвард"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти после победы над "Удинезе" (1:0) похвалил форварда Марио Икарди, который забил пенальти в стиле Паненки.

- Икарди как идеальный центрфорвард завершает работу всей команды, потому что порой соперник оказывает сильное давление, и нужно отходить за линию в поисках мяча. Это у него шикарно получается в последних матчах, - приводит слова Спаллетти Sky Sport Italia.

Когда так транжиришь моменты, как мы сегодня, и проходишь через неважные отрезки матча, тогда команда становится намного более предсказуемой. Мы сыграли хорошо, но не показывали нужной интенсивности. Мяч должен мгновенно перемещаться к воротам, а медленные передачи давали шанс обороне соперника перестроиться, - добавил тренер.

"Интер" закрепился на третьем месте, набрав 32 очка.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2018 в 23:39

Интер, несмотря на хороший старт сезона, сейчас лихорадит. И в ЛЧ путёвку упустили, и в чемпионате рискуют из когорты команд в зоне ЛЧ выпасть... В такие моменты на первый план выходят такие игроки как Икарди, способные в одиночку переломить ход встречи и забить важный гол! Классная команда строится вокруг классных игроков и потому Спалетти нужно пытаться удержать Икарди во что бы то ни стало.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем