Прогноз на матч "Аталанта" - "Милан": будет ли выявлен победитель в Бергамо

Субботнюю часть двадцать четвёртого тура чемпионата Италии закроет поединок между "Аталантой" и "Миланом". Команды являются соседями по турнирной таблице, поэтому их встречу можно называть битвой за шесть очков. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего матча.

Аталанта

Шутка ли, но "Аталанта" является одним из претендентов на попадание в Лигу чемпионов. Джан Пьеро Гасперини сколотил действительно серьёзную команду, которая на сегодняшний день находится в отличной форме. В шести последних матчах Серии А "богиня" одержала четыре победы при двух ничьих с "Ромой" (3:3) и "Ювентусом" (2:2). В субботу "чёрно-синие" постараются обыграть "Милан" и ворваться в четвёрку сильнейших.

Милан

В конце прошлого года ходило много слухов о возможном увольнении Дженнаро Гаттузо, но перестановки на тренерском мостике "Милана" не произошло. В шести последних матчах Серии А "россонери" не проигрывали, одержав три победы при ничьих с "Фрозиноне" (0:0), "Наполи" (0:0) и "Ромой" (1:1). На сегодняшний день именно "Милан" занимает заветное четвёртое место в таблице Серии А, но ситуация плотная. Седьмой "Лацио" отстаёт всего лишь на два зачётных балла.

Где смотреть матч

Игру в Бергамо, которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Аталанта" - "Милан": +23=42-52. Разница мячей: 112-188.

Первый круг: 2:2.

"Милан" имеет перевес в матчах чемпионата против "Аталанты".

Интересные факты

- 5 из 7 последних матчей Серии А между "Аталантой" и "Миланом" завершились вничью.

- "Аталанта" (4 победы, 2 ничьи) и "Милан" (3 победы, 3 ничьи) подходят к матчу с шестиматчевыми сериями без поражений в чемпионате.

-  "Милан" не проигрывал на выезде в Серии А с 21 октября (2 победы, 4 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Аталанта" и "Милан" давно не проигрывали в чемпионате. Команды любят играть вничью между собой, поэтому мы рискнём поставить на мировой исход субботнего противостояния в Бергамо. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,