Конте отметил рост конкуренции в чемпионате Италии

Главный тренер «Интера» Антонио Конте прокомментировал итоги матча с «Удинезе» в 3-м туре чемпионата Италии (1:0).

«Нам предстоит битва за каждую победу, в каждом матче. Я отметил игру парней, так как матч был сложным, а три очка были крайне необходимы. Думаю, нам есть что улучшать, в том числе с точки зрения реализации моментов, так как счёт был достаточно скользким. Мы не имеем права принимать какую бы то ни было игру как должное, потому что уровень конкуренции в Серии А заметно вырос. Впереди нас ждёт долгий путь и нам нельзя терять бдительность», - цитирует Конте DAZN.

Победа позволила «Интеру» возглавить турнирную таблицу Серии А, набрав 9 очков в 3 матчах. «Удинезе» имеет на своём счету три пункта и занимает 14-ю строчку.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2019 в 13:38

хаха оч смешно что курил Конте перед тем как это сказать ? Чемп Италии скуката у юве лет 10 еще не будут конкурентов

15 Сентября 2019 в 11:04

Пока без осечек... Естественно, они будут. И, может, даже против Юве... Но сдаваться нельзя! Конте знает, как брать чемпионства, доказывал с Челси... Нужно просто внедрить свои тактические изыски в Италии, которую он знает как свои пять пальцев, и результат не заставит себя долго ждать... Конечно, Интеру повезло с удалением, но игра команды только становится. Лукаку и прочие ещё проявят свою эффективность, уверен...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем