«Аталанта» - «Дженоа»: кому достанутся три очка

«Дженоа» не побеждает в четырех встречах подряд. Продолжит ли «Аталанта» неудачную серию соперника? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Италии.

«Аталанта»                      

«Аталанта» постепенно набирает форму, но пока не может пробиться в первую четверку. После 21 тура коллектив Джанпьеро Гасперини идет на пятом месте в турнирной таблице, но от четвертой «Ромы» бергамаски отстают всего на один балл. Учитывая тот факт, что римляне вчера уступили «Сассуоло», есть вероятность, что уже после игры с «Дженоа» «богиня» ворвется в зону ТОП-4. В последнем туре «Аталанта» здорово покуражилась над «Торино» (7:0) и останавливаться на достигнутом не намерена.

«Дженоа»

Игроки «Дженоа» крайне неудачно проводят нынешний сезон и являются одним из главных претендентов на вылет. «Грифоны» к старту 22-го тура подходят на 19-й строчке в турнирной таблице. Однако вырваться из лап красной зоны коллектив Давиде Николы может уже сегодня. От спасительной 17-й строчки клуб отделяет всего один балл. В последнем туре «Дженоа» вырвал нулевую ничью у «Фиорентины», завершив, таким образом, свою неудачную серию из двух поражений кряду.

Травмы и дисквалификации:

В стане гостей на поле не появятся Лерагер и Сумаро. У хозяев перед матчем без существенных потерь.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Аталанта» смогла одолеть «Дженоа» со счетом 2:1;

- В каждой их 5-ти очных встреч соперники обменивались голами;

- «Аталанта» является самой результативной командой Серии А – 57 голов в 21 матче;

- Только в одном из 4-х последних матчей «Аталанта» не пропускала.

Где смотреть игру «Аталанта» - «Дженоа»

Игра будет транслироваться на телеканале «СИЛА ТВ», начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

«Аталанта» устроила погром в последнем туре футболистов «Торино», окончательно укрепившись в статусе самой результативной команды чемпионата. Однако, пока коллектив из Бергамо пока пятый в турнирной таблице, что, безусловно, не соответствует его амбициям. Поэтому обороты сбавлять «богиня» не станет, и постарается уверенно переиграть «грифонов» при своих фанатах.

Прогноз: Победа «Аталанты» с форой (-1,5)

Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,